Статистика
Всего в нашей базе более 4 325 993 вопросов и 6 443 693 ответов!

помогите!!! пожалуйста!!!

5-9 класс

Магазин №8 закупил у пекарни "Дока хлеб" 460 булок хлеба по цене 18 руб.20 коп. На доставку было затрачено 125 руб. По какой цене магазину выгодно продавать хлеб?

Makarova290883 23 мая 2013 г., 14:10:24 (6 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
666annia666
23 мая 2013 г., 15:14:42 (6 лет назад)

Затраты на приобретение товара составили 460*18,2+125=8497 руб.
Минимальная возможная цена = 18,48 руб.

Ответить

Читайте также

помогите ответить на вопросы, своими словами.

помогите пожалуйста)
зарание огромное спасибо:*

Помогите пожалуйста))

Какой бизнес можно создать в школе? и если сможете напишите пожалуйста бизнес план.

Помогите,пожалуйста,ребят,очень нужна ваша помощь.

Составьте 2 задачи на тему "Прибыль Банка"
Учитель монстр, а экономику я не понимаю..
С решением.
Напишите пожалуйста,очень срочно.прошу вас.



Вы находитесь на странице вопроса "помогите!!! пожалуйста!!!", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.