Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 403 вопросов и 6 444 540 ответов!

перечисли предмети школьного курса, знания которых помогли тебе изготовить джинсы

1-4 класс

Ollegro 24 февр. 2015 г., 4:44:56 (5 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Kkaammiillaa
24 февр. 2015 г., 6:17:51 (5 лет назад)

Технология,вышивание,геометрия,черчение

Ответить

Другие вопросы из категории

В туристический лагерь прибыло 240 учеников из г. Омска и Ростова Мальчиков среди прибывших было 125 человек, из которых 65 - Ростова. В числе

учеников, прибывших из Омска, девочек было 53. Сколько всего учеников прибыло из Ростова?

Ребятки помогите мне решить ?
Мама получает 100 монет за каждый проработанный день.Чтобы вы посоветовали маме:не пойти один день на работу,остаться дома и сделать стрижку своим двум

сыновьям или дать им денег на парикмахерскую?Стрижка в парикмахерской стоит 40 монет.

Семья Скр.Мак.состоит из 4 чел.Он сам и его 3 племяника-Б,В,Д.Они живут в городе.У них есть дача в селе Даково .До дачи можно добраться гор.автобусом или на автомобиле .Билет на вт-с стоит 25 монет.Автомо-ль потребляет 10л бензина .Литр бензина стоит 6 монет.Скр.отправился на дачу.Посоветуй Скр.,какой транспорт выгодне.А какой выберет Скр.,если захочет взять с собой племянников?

Читайте также

Выберите наиболее полное определение предмета теоретической экономики:

экономика изучает, как общество использует ограниченные ресурсы, необходимые для производства различных товаров в целях удовлетворения потребностей его членов
экономика изучает деньги, банковскую систему, капитал
экономика изучает переменные величины, поведение которых воздействует на состояние народного хозяйства (цены, производство, занятость и т.д.);
экономика изучает деятельность, включающую производство и обмен товарами;

Родители выдают Пете 10 монет в день для оплаты проезда в школу и обратно, 6 монет на школьный завтрак и, кроме того, 20 монет в месяц на покупку 5

цветных карандашей. Но Петя очень любит пористый шоколад, который продаётся только в больших плитках ценой 30 монет за плитку.

Посоветуй Пете, чем ему пожертвовать, чтобы хотя бы один раз в месяц покупать плитку пористого шоколада



Вы находитесь на странице вопроса "перечисли предмети школьного курса, знания которых помогли тебе изготовить джинсы", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.