Статистика
Всего в нашей базе более 4 324 817 вопросов и 6 440 645 ответов!

решите задачу

5-9 класс

Что выгодней покупать:
рис в упаковке по 1 кг. стоймостью 15 рублей
или в упаковке по 900 грамм стоймостью 14 рублей? почему?

Ola2356 03 мая 2015 г., 0:04:30 (3 года назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Elenkirilenko
03 мая 2015 г., 1:35:29 (3 года назад)


Решение:
Цена 1кг упаковки 1кг стоит: 15 руб.
Цена 1кг  упаковки 900гр стоит: 14/900*1000 = 15,56 руб.
Ответ: выгоднее купить упаковку весом 1кг.

Ответить

Читайте также

решите задачу?пожалуйста!

определите прибыль банка,если цена кредита 120%,банк выдал кредит 200000 руб,при условии его возврата через месяц в размере 240000руб.

Решите задачу пожалуйста
Решите задачу

Разделите двадцать пять рублей на 2 части так, чтобы одна была в 49 раз больше другой

Решите задачу.

Дано: Qd=100-P; Qs=2P-50.
Найдите: равновесную цену и равновесное количество; Цена упала до 45 рублей, к чему это приведет. Сделайте вывод.

Решите задачу пожалуйста

Рассчитать выработку цветных карандашей за 10 часов, если известно, что трудоёмкость составляет 24 минуты/пачку



Вы находитесь на странице вопроса "решите задачу", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.