Статистика
Всего в нашей базе более 4 324 533 вопросов и 6 440 014 ответов!

Одинаковое печенье продаётся в упаковке разного размера. Одна упаковка стоит 4 рубля,а вторая 5.Какое печенье выгоднее покупать,если в первый упаковке-

1-4 класс

два килограмма,а во второй три?Почему у одного и того же печенья в разных упаковках может быть разная цена?

555Настёна555 06 июля 2014 г., 3:14:16 (4 года назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Tupoy42
06 июля 2014 г., 4:47:57 (4 года назад)

4/2 = 2 руб/кг
5/3 = 1,67 руб/кг

Ответ: выгоднее 2 упаковка, т.к. ее цена дешевле за кг, чем 1 упаковка.

Ответить

Другие вопросы из категории

На интерес. 1) Какие страны богаты природными ресурсами?

2) Что такое налоги?

3) Что такое экспортные субсидии?

4) Почему экономисты считают импорт приобретением, а экспорт - платежами?

5) Что такое закон спроса?

помоги с ребусом !!!
решите задачу СРОЧНО!! Медведь торговал орехами и получил доход 15000 рублей из них он отдал белочке 5000 рублей за сбор орехов и 1500 рублей Лисе за

аренду магазина
Определи: а) прибыль Медведя б) процент прибыли от затрат в) что бы ты сделал на месте Белочки, если бы узнал, какова прибыль Медведя?

Читайте также

ОПРЕДЕЛИТЬ:1потребность в оборотных средствах (ОС) по сырью и вспомогательным материалам.

2потребность в оборотных средствах по незавершенному производству.
3.потребовать в оборотных средством по готовой продукции.
4.общую потребность ВОС на конец планируемого периода.
5.прирост оборотный средств.
6.коэоффицент оборачиваемости и длительность одного оборота.
Исходные данные для расчета показателей.
ЗАДАНИЕ.
величина ОС на начало периода (ден.ед.) 3468
Объем реализованной продукции (ден. ед.) 15075
Кол-во дней в периоде 90
Расход сырья и материалов на период (нед.ед.) 9900
Норма запаса (дней) 28
Выпуск продукции по себестоимости на период (ден.ед.) 12060
Норма не завершенного производства (дней) 3
норма оборотных средств по готовой продукции (ден.ед) 2
Потребность в оборотных средствах по прочим материальным ценностям (ден.ед)1106

Номинальный ВВП РФ в 2010 г. году составил 12980 млрд. руб. Инфляция в 2011 составила 12,5%, а в 2012 - 11,3%. Реальный ВВП за эти годы возрос на 7,3% и

7,10%. Сколько млрд. руб. составит номинальный (и реальный) ВВП через 2 года? (Ответ округлить до целого числа; указать две цифры, одну из них в скобках)



Вы находитесь на странице вопроса "Одинаковое печенье продаётся в упаковке разного размера. Одна упаковка стоит 4 рубля,а вторая 5.Какое печенье выгоднее покупать,если в первый упаковке-", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.