Статистика
Всего в нашей базе более 4 321 243 вопросов и 6 434 565 ответов!

Ежик продал яблоки по 30 рублей за 1кг. за сбор фруктов заплатил Белочка 150 рублей , за перевозку волку 100 рублей за хранение крота 70рублей какой

5-9 класс

количество яблок продал ежик .Если его прибыль 880 рублей?

Владка1502 28 июля 2016 г., 17:56:01 (год назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Allas2008
28 июля 2016 г., 19:50:05 (год назад)

880+100+70+150=1200 
1200:30=40 кг

+ 0 -
снежуся
28 июля 2016 г., 22:01:20 (год назад)

880+100+70+150=1200 
1200:30=40 кг

Ответить

Другие вопросы из категории

В городе два банка - банк Альфа и банк Бета. Оба банка надёжны и гарантируют возврат денег своим вкладчикам. Определи,что выгоднее: положить 40 эконов

в банк Альфа,который платит своим вкладчикам 30% от суммы вклада,или 30 эконов в банк Бета, который платит своим вкладчикам 40%.

Читайте также

одна мастерица связала шерстянной плед и продала его за 500рублей.она потритила 5 мотков шерсти по 60 рублей за моток .другая мастерица изготовила

кружевную скатерть и продала её за 700рублей.она потратила на нитки 300рублей и на бисер для украшения 120 рублей.какую прибыль получила каждая мастерица.объясни почему её размеры различаются.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста:)

Спрос на бананы описывается уравнением: Qd=2400-100P, а предложение бананов - уравнением Qs=1000+250P, где Q - количество килограммов бананов, купленных или проданных за день; P - цена 1 кг бананов (в р.).
1) Определите параметры равновесия на рынке бананов (равновесные цену и количество).
2) Какое количество бананов было бы продано при цене 3 рубля за 1 кг?
3) Какое количество бананов было бы продано при цене 5 рублей за 1 кг?

Дом, купленный в январе 1996 года за 30 тыс. рублей, вы продали в январе 1999 года за 80 тыс. рублей. Инфляция по годам составила(в%): 1996г. 199

7г. 1998г. 1999г.

15 30 40 80

Выиграли вы или проиграли и на сколько процентов? Пожалуйста, с решением. Заранее СПАСИБО!

Два столяра делают и продают одинаковые столы по 12000 рублей.Первый столяр делает стол за 6 дней,а второй за 8 дней.

а)Какую выручку получит каждый столяр от продажи столов за месяц если в месеце 24 рабочих дня?
б)Определите сколько денег останется у каждого столяра если на покупку материалов для изготовления каждого стола они тратят 4 тысячи рублей?



Вы находитесь на странице вопроса "Ежик продал яблоки по 30 рублей за 1кг. за сбор фруктов заплатил Белочка 150 рублей , за перевозку волку 100 рублей за хранение крота 70рублей какой", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.