Статистика
Всего в нашей базе более 4 326 109 вопросов и 6 444 039 ответов!

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА!!!) Затраты на изготовление одной единицы товара равна 10 рублям.Прибыль должна быть 2 рубля с одной

5-9 класс

единицы.Обьем производства 100 штук.Найти доход

Алина1204 05 янв. 2014 г., 8:51:23 (5 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Canek550
05 янв. 2014 г., 11:30:35 (5 лет назад)

Эм. Если говорится про прибыль со 100 штук, то 200 деревянных. Если сумма, за которую продадут 100 штук, то 1200.

Ответить

Другие вопросы из категории

Вставь пропущенные слова. 1. Учреждениями оптовой торговли

являются______________________________________________________________________________________ , а розничной ____________________________________________________________________

2. Магазин в котром продают компьютеры , аудио - и выидеоаппарвтуру,________________________________________________________________________________________________________

3. Продажа товаров крупными партиями происходит на (в) ________________________________________________________________________________________________________________________________________

4. Магазин, в котором товары продают поштучно , - это_______________________________________________________________

5. Магазин , в котором продают одежду, продукты, игрушки , спорттовары , книги и много другое, - ________________________________________________________________________________________________________________________

Учитель экономики, составлявший задания для школьной олимпиады, проголодался. Он обратился к своим ученикам с просьбой поделиться с ним домашними

бутербродами. Посоветовавшись, школьники решили поделиться с учителем бутербродами. Один школьник имел три бутерброда, а второй - два. По окончании обеда, во время которого все ели поровну, учитель, поблагодарил школьников, дал им 50 рублей и пошел дальше работать. Ученики стали делить полученные деньги, но у них ничего не вышло. Пришлось просить учителя экономики помочь им. Как учитель поделил деньги?СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДОСТАЛОСЬ ПЕРВОМУ УЧЕНИКУ?
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДОСТАЛОСЬ ВТОРОМУ УЧЕНИКУ?

Читайте также

1.Затраты на изготовление единицы товара составляют 90 рублей. прибыль достигла 20% от затрат. Найди доход от реализации 120 единиц товара. 2.Затраты

на производство одного костюма составили 200 рублей.Запланированная прибыль достигла 30 % от затрат. Определите продажную цену товара. Помоги плиизз

Срочно!!!! Затраты на изготовление 100 пар кроссовок равны 15000 рублей. От их продажи фирма получила доход 20000 рублей.

определи а) прибыль фирмы б) цену одной пары кросовок в)какой процент от затрат составила прибыль

Решите задачу.У Тимура свое предприятие по пошиву одежды.Раз в месяц он закупает сырье на сумму 50 000 тенге.На предприятии Тимура работает пять

человек.Тимур платит своим служащим 5000 тенге за пошив одного изделия.За месяц предприятие Тимура выпускает 25 готовых изделий.Какую прибыль получит предприятие Тимура,если цена на товар будет 10 000 тенге?

задачи по экономике помогите решить:3а то я вконец запуталась)

1.кондитер изготавливал в месяц 3000 пирожных. повысив свою квалификацию, он стал изготавливать 4500 пирожных. При этом он находился на сдельной оплате труда и получал за выпечку одного пирожного 20 копеек. Как изменилась зарплата кондитера за один день,если в месяце было 20 рабочих дней?
2.фирма за месяц выпускала 600 миксеров. После внедрения более совершенной технологии производительность труда в день возросла в 1,5 раза. Определите,как в новых условиях изменится выпуск миксеров за месяц,в нём 20 рабочих дней?
3.На швейной фабрике "Мария" работает 31 швея. Производительность каждой составляла 2 платья в день. После введения сдельно примеальной оплаты труда производительность выросла на 50% в день. Каждое платье приносит фирме прибыль в размере 200 рублей. Какой налог с прибыли в месяц заплатила фирма до и после ведения новой оплаты труда, если в месяц 20 рабочих дней, а налог на прибыль фирмы составляет 35%?



Вы находитесь на странице вопроса "ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА!!!) Затраты на изготовление одной единицы товара равна 10 рублям.Прибыль должна быть 2 рубля с одной", категории "экономика". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "экономика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.